Auction 940T, Lot # 210
Mesa-consola con espejo. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Decorada con motivos orgánicos y torzales. Con cubierta irregular. Dimensiones: 48 x 93 x 32 cm. Espejo. Decorado con motivos orgánicos. Dimensiones: 93 x 46 cm. Presentan marcas de uso y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000